Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №44179

01.09.2017 11:58:18
Л.
Здравствуйте!последние месячные были с 28.07 по 1.08!с тех пор месячных больше нет,был ППА,тест показывает одну полоску!что это может быть?раньше сбоев никогда не было!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! При задержке менструации более 1 недели, отрицательном тесте на беременность, Вам необходима очная консультация гинеколога  и проведение УЗИ.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
27.09.2019 14:44:17
К.
Здравствуйте, мне 14 лет, задержка уже 15 дней, с чем может быть связано
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога.
29.04.2019 17:51:32
K.
Здравствуйте. 8.03 были последние месячные. Должны пойти 8.04,но их не было до 28.04. Тест делала 16 .04, если приглядеться, можно увидеть вторую полоску, но сейчас уже второй день идут месячные. Что это значит??
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможен ложноположительный тест на беременность и задержка связана с нарушением функции яичников, появлением функциональной кисты или выкидыш малого срока. После менструации сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
06.02.2018 13:32:31
Н.
Доктор, добрый день. Скажите пожалуйста какая толщина эндометрия при пред раковом состоянии и раке тала матки. Спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обычно 15мм и более в первую фазу цикла, часто неравномерно, а только какой-то отдельный участок.
26.03.2017 19:53:10
Н.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был незащищенный прерванный половой акт,с 15 марта врач назначила свечи "Эльжина", 22 марта дожны были начаться месячные, но уже 5 дней задержки, грудь болит как перед месячными и немного тянет живот,температура 37,2, могли ли так повлиять свечи или все таки это беременность? Заранее спасибо за ответ.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Задержка менструации и тянущие боли внизу живота не являются достоверными признаками беременности. Проведите тест на выявление ХГЧ ( гормона беременности) в моче. При сомнительном результате, сдайте кровь на ХГЧ.
25.09.2017 09:05:00
с.
Здравствуйте, очередной вопрос у меня к Вам. Пропила дюфастон 16-25 дц, как Вы посоветовали. На 26 день к вечеру началась мазня(странно для меня, обычно на 3 день начинались месячные и сразу обильно). Тесты делала начиная с 8 ДПО, все отрицательные, на 2 только был реагент серый, овуляцию не отслеживала. Сегодня 27 дц из обычных 28, утром уже нет никакой мазни, когда подмывалась(простите за подробность, слегка залезла пальцем, но там чуть кремовые выделения) Подскажите пожалуйста, считается ли нормой такая ситуация с месячными, придут ли они в полном объеме?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это вариант нормы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.