Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №25463

03.02.2017 15:20:41
л.
есть ли вероятность забеременеть в 1-й день месячных
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Наступление беременности невозможно, если менструации начались и в это время идут обильно.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
11.09.2019 22:14:15
К.
Здравствуйте,лишилась девственности 2 месяца назад,во время секса боль внизу живота, подскажи пожалуйста что это может быть? Спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза. Возможен воспалительный процесс.
27.09.2019 10:20:26
Е.
Здравствуйте.Была замершая беременность,чистка,после на УЗИ обнаружены остатки,вторая чистка.После выписки на МРТ обнаружили очаговый эндометриоз.Прошло 30 дней,месячных нет,температуры нет,выделений нет.Болит живот,как перед месячными второй день,то сильные спазмы,то стреляющая боль.Это может означать осложнения?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходимо повторное УЗИ органов малого таза и очная консультация гинеколога.
29.09.2018 15:58:32
Р.
Здравствуйте. Беременность 5-6 недель. Началось кровотечение, кровит уже 10 дней, выписали лекарства, сегодня сильнее обычного, боль и много крупных сгустков выпало. На узи неделю назад плод был на месте. Вопрос такого характера, а вот это длительное кровотечение​ може сказаться на развитии ребенка?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятно у Вас выкидыш. Обратитесь в стационар. В случае если беременность удастся сохранить высока вероятность преждевременных родов, отставание ребёнка в развитии.
13.03.2018 13:51:49
В.
Здравствуйте ! У меня с детства были проблемы с щитовидной железой,в подростковом возрасте ее вылечили , был гипотиреоз . Сейчас 23года, анализы : Лг 5.41, ФСг 3.30, Пролактин 352 ( 102-496). Прогестерон 42.87 Дигидротестостерон 405.90 ( пременопауза 24-368 норма). Беспокоит дигидротестостерон, не высокий ли он ?? Также на УЗИ молочных желёз начальная стадия мастопатии. Оволосение на Теле у меня бурное, по мужскому типу. Волосы на сосках и подбородке. Грудь 1 размера плоская, слабо выражена. Гормоны щитовидной железы; ттг 3.03, т3 1.54, т4 80,70, ат к тпо 59,49. УЗИ щитовидной железы : коллоидные узлы в общих долях щитовидной железы , 2 шт . Диагност сказала, что это нехватка йода. Посоветуйте , что делать ? Принимаю йодомарин сейчас.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
13.12.2018 11:35:19
Д.
Здравствуйте! Я с области, в связи с бывшими погодными условиями, не смогла во время сделать УЗИ. Есть только первое, при определении беременности. Врачи записали (у нас в области) на январь будущего года, на УЗИ сердца. Срок примерно 17 недель. Какое мне УЗИ надо делать, и нужно ли делать допплеромертию и скрининг?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В сроке 17недель возможно проведение УЗИ сердца плода и УЗИ плода экспертного класса, если в сроке 11-14недель первый скрининг не был пройден. Проводится допплерометрия только маточных сосудов.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.