Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №23374

26.12.2016 09:49:40
т. самойлова
здравствуйте, моей дочери 4 года у нее из влагалища взяли мазок на вирус папиломы человека. обнаружили вирус 51, и из группы (16,33,35,52,58) вирусная нагрузка 10*5Lg, что говорит  о наличии или высоком риске развитии дисплазии. подскажите пожалуйста какой врач должен нас наблюдать и назначить лечение. какое обследование нужно сделать,ведь сейчас я понимаю  внутри там ни чего не посмотришь
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! До 18 лет наблюдение у детского гинеколога.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
15.10.2018 20:54:07
М.
Здравствуйте. После полового контакта с молодым человеком у нас началось какое-то раздражение. после контакта мы пользовались салфетками. мы ссылаемся на то что раздражение, но все равно переживаем..не заразились ли мы какой-нибудь болезнью..
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация.
11.09.2017 12:37:40
О.
Добрый день! Сделала 12 ед ботокса перед месячными. С мужем планируем беременность. Подскажите, пожалуйста, не повлияет ли ботокс в данном случае на здоровье будующего ребенка? Или стоит пропустить один, два цикла и потом уже планировать беременность? Очень жалею о данной процедуре. Ботокс "взял" плохо, в дальнейшем повторять не буду. Спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Ведение "ботекс" в такой дозе, не может влиять на беременность.
03.09.2015 16:14:16
Л.
Где можно сделать прививку от папиломы
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
В Дорожной областной больнице, прививочном кабинете .
08.04.2016 20:56:33
О.
Добрый день. Меня около года мучает зуд и дискомфорт во влагалище. За этот год я пересдавала кучу анализов,принимала много лекарств,в последнем в пцр из плохого высеилась хламидия трихоматис(которую как я считала усешно вылечила 5 лет назад).гинеколог отправила сдать анализ крови на Ig A,M,G к хламидиям. все три результата оказались отрицательными. гинеколог утверждает что лечить в этом случае ничего не нужно.А зуд связан с моей хронической экземой. А дерматолог-венеролог утвержадет, что если есть в ПЦР хламидии,независимо от Ig нужно принимать антибиотики.как мне правильно поступить в этом случае?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Метод ПЦР является более достоверным, чем ИФА. Если хламидия выявлена методом ПЦР, необходимо провести лечение.
16.07.2019 15:10:14
Е.
в области таза Прижигала эрозию шм 24 мая ,сегодня упала поскользнулась на колени ,неприятные ощущения дали в области таза, но ничего не болит, может это как по повлиять на прижжённую эрозию навредить по женский?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не может.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.