Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №148893

03.10.2019 17:57:56
Ю.
Здравствуйте,прохожу лечение от ВПЧ 16.
Использую суппозитории Цервикон-ДИМ,скажите пожалуйста могу ли я вести половую жизнь предохраняясь?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. ДА, можно.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
01.10.2019 14:17:38
О. Павлова
Здравствуйте, во время па было немного крови, месячные должны были начаться через 2 дня,в итоге задержка 4 дней, после первого дня сделала тест, он отрицательный, не знаю что делать
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
13.08.2019 21:31:59
В.
Год назад принимала 6 месяцев димиа,побочных не было ,врач прописывал их из-за болезненной менструации. После того,как решила сделать перерыв месячные также стали болезненными,решила спустя 4мемяца принять снова .начался кошмар.на половине упаковки болит низ живот (спазмы) ,выделения кровяные воняют курицей. На 10 таблетке был незащищённый половой акт. Что делать? Я могла забеременеть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если Вы не пропускали приём таблеток из упаковки, забеременеть Вы не могли. Боли и кровянистые выделения могут быть из-за воспалительного процесса в полости матки. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
10.05.2018 15:25:05
И.
Здравствуйте!хотела спросить.у меня месячых.последние месячные бвли в январе 21 .после до сегодняшнего дня нет.21 мая будит 4 месяца.но мне интересно одно.мне удалили в 2015 году,обе маточных труб.в одной не было проходимости в левой .но врачи удалили обе.вот после этого посли сбои.у меня есть матка и 2 яичника. Но у меня диагноз синехия в полости матки.мне врач выписала гармональные таблетки Ярина на пол года и свечи Индометацин в прямую кишку .я пила 4 месяца и дала организму немного отдохнуть от гармонов.2 месяца.и по сей день нет месячных.обильных как раньше нет но мне еще родить хочеться так как у меня нет детей.мне 41 год.но мне врачи сказали если матка хорошая то можно ЭКО.но мне как быть месячных нет.для климакса рано.сейчас я начала сама пить гармональные таблетки Ярина с 2 мая 2018 я их пью.модет они мне помогут.месячные у меня всего лиж бывают 10 см и все один день.на 2 день просто мажуться коричневым цвет и все.что мне делать помогите пожалуйста доктор .Прошу Вас!я пишу Вам с Турции.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога. Вам нужно обратится в центр ЭКО, так как шансов на беременность с каждым годом становится меньше. Учитывая Ваш возраст попытку ЭКО нужно делать уже сейчас.
07.11.2018 12:24:53
Е.
Мне 46 лет. У меня месячные всегда шли без проблем через 24-26 дней. Сейчас уже второй месяц они у меня мажит по 1 дню. Болела первый месяц грудь, были отёки ног, во второй месяц появился животик и стало тошнить по утрам. Тест показал отрицательный. Может всё таки беременность?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность маловероятна, скорее пременопауза или киста яичника. Обратитесь к гинекологу на очный приём.
19.08.2018 19:54:28
Г. Максимова
Послед мес были 5-10 июля, цикл 32 дня,тесты положительные, 14.08 анализ на хгч 76,узи не увидели ничего, 17.08 хгч 129, были кровянистые выделения, принимаю дюфастон 3раза в день, если ли вероятность хорошего итогам беременности или же не стоит ждать ничего хорошего?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, возможно нормальное развитие беременности при условии постоянного приёма Дюфастона и контроля ХГЧ.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.