Вопрос гинекологу №148724
02.10.2019 14:21:18
Здравствуйте, вчера выпила первую таблетку при медикаментозном аборте. Больше суток никаких выделений, нет болей.
Завтра еду пить вторую, но переживаю - может ли первая таблетка не подействовать?
Завтра еду пить вторую, но переживаю - может ли первая таблетка не подействовать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Следуйте рекомендациям врача.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
11.12.2018 13:33:30
У меня Пдр 24-25 декабря по узи,месячные не регулярные,последние 20 февраля,в марте не было..24 апреля первое узи плодное яйцо 4 мм 2-3недели и 4-5 акушерских.Когда произошло зачатие?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. зачатие произошло в первых числах апреля. Более точную дату можно рассчитать по КТР в УЗИ в сроке 11-14недель.
17.11.2017 22:08:52
Здравствуйте. Я принимаю препарат клайра. Случайно выпила две таблетки в один день. Тоесть в четверг выпила таблетку четверга и пятницы. Обнаружила это в пятницу. Как дальше продолжать прием препарата?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Продолжите приём по одной таблетке в день без пропуска, просто на день раньше начнёте новую упаковку.
17.05.2017 20:04:44
Здраствуйте, 15 мая у меня закончились месячные а 16 мая муж кончил в меня, сегодня я купила таблетку эскапел и выпила. И купила свечи фарматекс и перед половым актом за 15 минут вставила свечку и муж кончил в меня я потом пошла пописала и через 2 часа сполоснулась водой без мыла. Я смогу забеременеть? Мы с мужем не любим презервативы и я решила попробовать свечи фарматекс
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! В данной ситуации, вероятность беременности крайне не высока.
13.01.2018 09:46:23
Здравствуйте .подскажите пожалуйста у меня резь ,жение во влагалище не чего не могут зделать не поймут что это.уже здаю Пцр по пятому кругу не чего не находят. Хочу здать еще раз анализ в вашей клинике Комплекс Флороценоз + NCMT + HSVI,II/CMV (Бактериальный вагиноз, Аэробы, Кандиды, Микоплазмы, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Цитомегаловирус (CMV), Герпес I,II типов (HSV I,II) Подскажите пожалуйста это комплекс анализов это нормально будет .или же лучше по отдельности здавать каждый анализ.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Этот комплекс даст такой же результат, как и по отдельности.
25.07.2017 05:09:01
Здравствуйте.
Пропила месяц Логест, хочу перейти на Линдинет 30, т.к. логест не подошли. Прошло после последней таблетки Логест 4 дня. Сегодня начались месячные. В инструкции Линдинет прочла, что при переходе с другого контрацептива на Линдинет, нужно начинать прием таблеток сразу же после приема последней таблетки предыдущего. Вопрос-Можно ли все-таки мне сейчас принять Линдинет или я уже опоздала?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Начинайте прием Линдинет после 7-дневного перерыва.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.