Вопрос гинекологу №148369
30.09.2019 03:45:09
Здравствуйте! Вообщем, такая ситуация, цикл у меня 30-31 день.Месячные регулярные. В августе по календарю овуляция была с 23-28 августа. Все эти дни был незащищённый ПА. Но я в это время находилась на отдыхе, разница во времени была 7 часов с Россией и климат другой.. Прилетев в Москву 1 числа Но , извините , началась диарея , но это было не отравление , несколько дней мучалась, и через неделю я заметила коричневые выделения, но не обратила на них внимания, думала , что перед менструацией так. Усилился аппетит. Месячные должны были начаться 11.09. Делала несколько тестов , все были отрицательные! Задержка была 7 дней , в итоге пришли месячные, но длились почти два дня, вместо 5-6 . первый день были не обильные но и не скудные, а второй день очень скудные. БТ была 37.0-37.5.Через неделю где то после месячных я сделала тест , и увидела вторую бледную полоску , начались тянущие боли внизу живота,жуткая тошнота, как будто ком в горле и сейчас вырвет, резкое помутнение сознания,слабость,постоянно сплю, и очень часто хожу в туалет , хотя для меня это не свойственно. Что это может быть ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это может быть беременность, а то что Вы приняли за менструацию - угроза выкидыша. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
11.12.2018 13:33:30
У меня Пдр 24-25 декабря по узи,месячные не регулярные,последние 20 февраля,в марте не было..24 апреля первое узи плодное яйцо 4 мм 2-3недели и 4-5 акушерских.Когда произошло зачатие?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. зачатие произошло в первых числах апреля. Более точную дату можно рассчитать по КТР в УЗИ в сроке 11-14недель.
28.09.2019 12:58:42
Здраствуйте у меня 5авгусьа бил незащищённый ПА вечером августа я випила постинор 1таблетка потом черезь 12чисов еще 1 21 у меня пришли месячные тот же день как в июле нормально 3-4дня ,сегодня 28сентября нету месячных сделала 2теста отрицательный никаких признаком беремеости нет скажи когда придут или придут ли?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Менструация придёт, но когда сказать не могу. Постинор очень часто нарушает менструальный цикл.
18.09.2017 11:24:12
Добрый день!мне 33,беременность 12неделя,на УЗИ все хорошо. Сегодня тянет живот и была кровь,немного. Почему так может быть?или это нормально на таком сроке?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Тянущие боли внизу живота, кровянистые выделения являются признаками угрозы прерывания беременности. Вам необходима очная консультация специалиста.
29.08.2018 13:34:34
Здравствуйте !Срок беременности 4-5 недель .Я заболела ,муж забыв о беременности купил Колдакт Флю Плюс, могу ли я его принять?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нежелательно. Обратитесь к терапевту. При температуре выше 38 можно принять таблетку парацетамола.
17.07.2024 18:28:27
Добрый день
У меня впч 16, 56. Кондиломы в интимной области (была у гинеколога, назначено лечение), но вопрос вот в чем - могут ли такие кондиломы появится в горле, перерасти в рак, если практиковать оральный секс ? Или, иными словами, как защитить себя и партнера ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходимо использовать презерватив, даже при оральном сексе. 16тип ВПЧ способен вызывать кондиломы гортани.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.