Вопрос гинекологу №148108
27.09.2019 21:10:42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста \ud83d\ude4f\ud83c\udffb Мне на узи сказали что беременность 2-3 недели (плод в матке 1) а желтых тел два! тоесть яйцеклеток было 2?
Может такое быть... что один прикрепился а второй “едет» по трубе?
Отмена джес плюс была и вот в первый месяц забеременеть удалось!
Может такое быть... что один прикрепился а второй “едет» по трубе?
Отмена джес плюс была и вот в первый месяц забеременеть удалось!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Такое возможно, но крайне редко.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
16.06.2018 21:37:28
Здравствуйте, 07.11.2017 г. была операция Лапароскопия по поводу двухстронних кист яичников, т.к. на одной из сторон яичника была эндометриоидная киста и сопутствующий диагноз аденомиоз, после операции по рекомендации врача гинеколога пропила 6 месяцев Визанну. После 6 месяцев приема Визанны очагов Аденомиоза не было ,на левом яичнике было 6 фоликул. Далее врач гинеколог прописал пить Дюфастон после того как придут месячные с 5 по 25 день цикла и на 5 день цикла когда придут вторые месячные сделать узи. После прохождения Узи на левом яичнике где были 6 фоликул образовалась одна киста размерами 3,7х2,3х3,1 см. Далее прошла узи на 18 день цикла , размер кисты увеличился 4,5х3,5х4,1 см - все также принимала дюфастон. Далее опять прошла узи на 5 день цикла размер кисты чуть уменьшился 4,1х3,0 см. Скажите пожалуйста, как мне быть дальше??? Принимать ли дюфастон???? Почему киста не рассасывается???
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога с результатами УЗИ.
27.09.2019 04:18:55
Здравствуйте!
Мне 26 лет, в анамнезе аменорея 6 лет (18-24), анорексия с минимальным весом 38 кг при росте 1,6 м.
Вес восстановлен к 25 годам до 55 кг.
Анализы на 3 д.м.ц.- Амг-0,98; ФСГ-5,5; ЛГ-2,62; эстрадиол
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходимо дообследование и очная консультация гинеколога.
27.03.2019 12:20:15
Здравствуйте. пью три регол более 2 лет. Недавно вместо одной таблетки выпила две. Какие могут быть последствия
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Никаких последствий не будет.
07.11.2018 11:46:20
Добрый день! Возможно ли забеременеть с большим лишним весом и , что для этого нужно сделать ? 2 года с мужем пробуем не чего не получается. Скажите пожалуйста , что делать ? Может какие то препараты пропить гормональные , я резко поправилась в период переходного возраста , но гормоны и все анализы в норме. Я просто уже не знаю что делать , и как бороться с этой проблемой. Муж проверялся тоже полностью здоров. Помогите пожалуйста. Возраст 20 лет
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность возможна, но шансы небольшие, к тому же количество осложнений у женщин с ожирением гораздо больше. Необходима очная консультация и совместное ведение с эндокринологом.
16.08.2019 09:51:48
Здравствуйте,не так давно на лобке нашла маленький шарик слева от половой губы ,гинеколог посмотрела сказала что это может быть фолликула воспаление,такое по анализам нашли гардинеллу ,очень переживаю, по поводу этого шарика, хотя доктор уверилимкня,что это не онкология и страшного там ничего нет
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Лечащий врач Вам всё правильно объяснил.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.