Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №145924

08.09.2019 16:01:46
А.
Здравствуйте. Сегодня уже 16 дней как нет месячных. Тесты отрицательные. Грудь набухла и чувствительна. Последние  три дня наблюдаю признаки тошноты. Сегодня появилась изжога, температура сейчас 37,2 градуса. Ощущаю слабость. Скажите что со мной? Секс регулярный предохраняемся прерванным ПА. Цикл 3 месяца не сбивался приходили месячные день в день. Гормоны не принимаю, да и вообще не принимала никаких ЛС.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
15.08.2018 00:30:25
Р.
Доброй ночи! Я уже задавала вопрос на счет неправильного приема ригевидона. Хотелось бы уточнить: я не забеременею из-за неправильного приема? Заранее спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. После нарушения приёма в течение недели необходимы дополнительные средства контрацепции (презерватив).
03.09.2015 16:14:43
Л.
Добрый день Наталья, подскажите пожалуйста, у меня образовались трещенки в промежности. между анусом и влагилищем, что это может быть? и к какому специалисту мне сначало обратится?Спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Здравствуйте ! Вам необходим осмотр у гинеколога.

11.01.2019 09:32:50
Е.
Возможно ли такое: на сроке 8 недель узист сказал что плацента прикрепилась по передней стенке матки. На сроке 13 недель - она уже низко по задней стенке. А на сроке 19 недель - она опять по передней стенке с переходом на заднюю по левой боковой. Как такое возможно?? Может это ошибка врача? И надо перепроверить в другом месте?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
здравствуйте. В малые сроки беременности возможна "миграция " плаценты, с увеличением срока плацента занимает большую площадь и может переходить на боковые стенки матки.
19.09.2019 11:56:00
А.
Такая проблема: на узи, показоло толстый эндометрия. Врач прописала пить 3 месяца дюфастон на 15-26 день цикла. Пропила. Получается на 4 месяц была отмена и в тот день когда нужно было снова пить таблетку (15 день цикла). У меня начал болеть живот все как будто бы вздулось, я думала что это кишечник, но нет дней через 5 начались кровянистве выделения. Пошла к дежурному врачу она мне выписала пропить викасол и проставить свечи противовоспалительные. Сходила на узи сказали что нормально все. Уже второй месяц месячные идут три дня затем 1 день перерыв и кровные выделения вплоть до 12 дня цикла. Врач сказала пить противозачаточные. Может вы подскажете, вообще нормально ли это? Очень переживаю, у меня ещё и врачи менялись,то одна уволиться, то другая.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это не нормально. Сделайте УЗИ на 5-7 день цикла и обратитесь к гинекологу на очный приём.
28.11.2018 18:44:57
Т.
Внематочная беременность операция только полостная или есть что то еще? Спасибо
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. При внематочной беременности операция обязательна. Может быть полостная или лапароскопическая.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.