Вопрос гепатологу №5486
На 1 месяц - от 5 до 50 тысяч рублей (тройная терапия с применением телапревира или боцепревира еще дороже). Срок лечения от 24 недель (примерно 6 месяцев) до 72 недель (примерно 1,5 года). Срок лечения и какие препараты можно использовать зависит от конкретной клинической ситуации. Не всем по карману, но, как видите, далеко не всегда это сейчас стоит каких-то огромных денег. Примерно в половине случаев лечение доступно подавляющему большинству людей.
Скорее всего, достаточно просто хорошо помыть. Можете спиртом обработать для своего спокойствия. В спирте вирус гепатита С быстро погибает.
Такое незначительное повышение этого показателя просто напросто не имеет практически никакого значения. У здорового человека такое тоже может быть. Гепатит врядли имеет к этому какое-либо отношение. Какое-то объяснение всегда можно притянуть за уши.
пожалуйста подождите